fbpx

С Ургантом, Михеевой и другими звёздами на премии Ассоциации Продюсеров Кино и Телевидения 2019

Иван Ургант и Алла Михеева

С Ургантом, Михеевой и другими звёздами на премии Ассоциации Продюсеров Кино и Телевидения 2019

Константин Эрнст на сцене
Сетап Андрея Андреева
Константин Эрнст
Гримерка Урганта на ПАПКиТ
Ургант и Михеева ПАПКиТ
Андрей Андреев

Работа с ведущим на премии ассоциации продюсеров кино и телевидения 2020

Один из самых ярких кейсов прошедшего года. Именно здесь нам довелось поработать с большим количеством звёзд кино и телевидения.

Трудности с которыми мы столкнулись на данном проекте - синхронность действий в условиях разброса команды по огромной территории площадки. Вот тут нам на помощь пришли рации и все 20 координаторов, а с ними еще 10 техников, действовали согласованно и по таймингу.

Тем временем сценарий был таков:

Лауреаты Премии АПКиТ
Лучший телевизионный фильм (1-4 серии)

КРЕПОСТЬ БАДАБЕР
Генеральные продюсеры: Константин Эрнст, Сергей Титинков, Джаник Файзиев, Рафаел Минасбекян
Продюсер: Александр Бондарев
Производство: ГПМ КИТ, Киностудия КИТ при участии ПЦ «Иван»
Режиссер: Кирилл Белевич
Канал вещания: ПЕРВЫЙ КАНАЛ

Лучший телевизионный мини-сериал (5 - 24 серий)

ЗВОНИТЕ ДИКАПРИО!
Продюсеры: Антон Щукин, Артем Логинов, Антон Зайцев, Александр Дулерайн
Производство: Good Story media
Режиссер: Жора Крыжовников
Видеосервис: ТНТ-PREMIER

ОБЫЧНАЯ ЖЕНЩИНА
Продюсеры: Валерий Федорович, Евгений Никишов, Александр Плотников, Альберт Рябышев, Иван Голомовзюк
Производство: ТВ-3, Lookfilm
Режиссер: Борис Хлебников
Канал вещания: ТВ-3

Лучший телевизионный сериал (более 24 серий)

ИЩЕЙКА
Продюсеры: Влад Ряшин, Дарья Лаврова
Производство: Star Media
Режиссер: Димитрий Брусникин
Канал вещания: ПЕРВЫЙ КАНАЛ
Лучший комедийный сериал

Лучший комедийный сериал

ДОМАШНИЙ АРЕСТ
Продюсеры: Семен Слепаков, Александр Дулерайн, Артур Джанибекян, Вячеслав Дусмухаметов
Производство: Comedy Сlub Production
Режиссер: Петр Буслов
Видеосервис: ТНТ-PREMIER

Лучший телевизионный анимационный сериал

БАРБОСКИНЫ
Продюсеры: Антон Златопольский, Сергей Сельянов, Александр Боярский
Производство: Студия «Мельница», Кинокомпания СТВ
Режиссеры: Екатерина Салабай, Елена Галдобина, Алексей Пичужин
Художник-постановщик: Марина Макарова
Канал вещания: РОССИЯ 1

Лучшая сценарная работа

ДОМАШНИЙ АРЕСТ
Сценаристы: Семен Слепаков, Максим Туханин по идее Семена Слепакова
Производство: Comedy Club Production
Видеосервис: ТНТ-PREMIER

Лучшие визуальные эффекты

ЛУЧШЕ, ЧЕМ ЛЮДИ
Визуальные эффекты: UnitFive
Производство: Yellow, Black and White, Спутник Восток Продакшн
Видеосервис: START, kino.1tv.ru

Лучшая режиссерская работа

ДОМАШНИЙ АРЕСТ
Режиссер: Петр Буслов
Производство: Comedy Club Production
Видеосервис: ТНТ-PREMIER

Лучшая оригинальная музыка к телевизионному фильму/сериалу

КРЕПОСТЬ БАДАБЕР
Композитор Сергей Дудаков
Производство: ГПМ КИТ, Киностудия КИТ при участии ПЦ «Иван»
Канал вещания: ПЕРВЫЙ КАНАЛ

Лучшая операторская работа

ЖЕЛТЫЙ ГЛАЗ ТИГРА
Оператор: Морад Абдель-Фаттах
Производство: Продюсерская Фирма Игоря Толстунова
Канал вещания: ПЕРВЫЙ КАНАЛ

The Challenges

Design

Pre Construction

Materials

Execution

Информация о кейсе

Клиент:
АПКиТ
Площадка:
ЦМТ
Гости:
800 персон
Дата:
2019
Длительн. :
6 часов
Звук:
Андрей Андреев

Лучшая работа художника-постановщика

КРЕПОСТЬ БАДАБЕР
Художник-постановщик: Жанна Пахомова
Производство: ГПМ КИТ, Киностудия КИТ при участии ПЦ «Иван»
Канал вещания: ПЕРВЫЙ КАНАЛ

Лучшая работа художника по костюмам

ЗОЛОТАЯ ОРДА
Художник по костюмам: Мария Юреско
Производство: МАРС-Фильм по заказу МАРС МЕДИА ЭНТЕРТЕЙНМЕНТ, Амедиа Продакшн
Канал вещания: ПЕРВЫЙ КАНАЛ

Лучшая работа художника по гриму

ЛУЧШЕ, ЧЕМ ЛЮДИ
Художники по гриму: Мария Новикова, Алексей Ивченко (пластический грим)
Производство: Yellow, Black and White, Спутник Восток Продакшн
Видеосервис: START, kino.1tv.ru

Лучшая работа звукорежиссера

КРЕПОСТЬ БАДАБЕР
Звукорежиссер: Алексей Самоделко
Производство: ГПМ КИТ, Киностудия КИТ при участии ПЦ «Иван»
Канал вещания: ПЕРВЫЙ КАНАЛ

Лучшая работа режиссера монтажа

ДОМАШНИЙ АРЕСТ
Режиссер монтажа: Руслан Габдрахманов
Производство: Comedy Club Production
Видеосервис: ТНТ-PREMIER

Лучший кастинг-директор

ДОМАШНИЙ АРЕСТ
Кастинг-директор: Татьяна Хречкова
Производство: Comedy Club Production
Видеосервис: ТНТ-PREMIER

Лучший актер телевизионного фильма/сериала

Павел Деревянко
Домашний арест
Продюсеры: Семен Слепаков, Александр Дулерайн, Артур Джанибекян, Вячеслав Дусмухаметов
Производство: Comedy Club Production
Режиссер: Петр Буслов
Видеосервис: ТНТ-PREMIER

Лучшая актриса телевизионного фильма/сериала

Анна Михалкова
Обычная женщина
Производство: ТВ-3, Look Film
Канал вещания: ТВ-3

Лучший актер второго плана в телевизионном фильме/сериале

Тимофей Трибунцев
Домашний Арест
Производство: Comedy Сlub Production
Видеосервис: ТНТ-PREMIER

Лучшая актриса второго плана в телевизионном фильме/сериале

Альбина Тиханова
Домашний Арест
Производство: Comedy Club Production
Видеосервис: ТНТ-PREMIER

Лучший полнометражный художественный фильм.

Т-34
Продюсеры: Антон Златопольский, Рубен Дишдишян, Леонард Блаватник, Леонид Верещагин, Никита Михалков, Нелли Яралова, Юлия Иванова
Производство: Марс-Фильм по заказу Марс Медиа Энтертенмент, Амедиа Продакшн, Телеканал Россия 1, Студия ТРИТЭ
Режиссер: Алексей Сидоров
Прокат: Централ Партнершип